СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

Олимпийский вид спорта, следовательно, у ребенка будут шансы добиться высоких спортивных успехов.

Упражнения в воде благоприятно воздействуют на весь организм, в том числе являются хорошей профилактикой проблем, связанных с опорно-двигательным аппаратом.

Занятия в воде благоприятно действуют на нервную систему ребенка
Во время занятий синхронным плаванием у детей развивается музыкальный слух, они учатся чувству такта, работе в команде и внимательности.

Помимо тренировок проводятся занятия по хореографии и общей физической подготовке, что позволяет ребенку гармонично развиваться

Развивается гибкость, пластичность, хорошая координация, подвижность мышц и суставов.

Положительным результатом тренировок станет развитая дыхательная система. У тех, кто регулярно занимается в воде легкие имеют объем больше, чем у среднестатистического человека, поэтому организм хорошо снабжается кислородом.

Синхронное плавание для детей может послужить отличной базой для занятий другими видами спорта.


РАСПИСАНИЕ
БАССЕЙНЫ
ПОНЕДЕЛЬНИК
I ГРУППА
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
18:00-19:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

ПЯТНИЦА
I ГРУППА
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
18:00-19:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК
I ГРУППА
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
18:00-19:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

ПЯТНИЦА
I ГРУППА
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
18:00-19:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

ГОРОД АПРЕЛЕВКА
УЛ. АВГУСТОВСКАЯ 40 ФОК "МЕЛОДИЯ"
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ:

АНДРЕЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
ПОНЕДЕЛЬНИК
III ГРУППА
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
18:00-19:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

ВТОРНИК
I, II ГРУППА
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
18:00-20:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

СРЕДА
III ГРУППА
17:30-18:30 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
18:30-19:30 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

ЧЕТВЕРГ
I, II ГРУППА
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
19:00-20:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

ПЯТНИЦА
III ГР.
17:30-18:30 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
18:30-19:30 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

СУББОТА
I, II ГРУППА
09:00-10:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
10:00-11:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК
III ГРУППА
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
18:00-19:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

ВТОРНИК
I, II ГРУППА
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
18:00-20:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

СРЕДА
III ГРУППА
17:30-18:30 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
18:30-19:30 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

ЧЕТВЕРГ
I, II ГРУППА
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
19:00-20:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

ПЯТНИЦА
III ГР.
17:30-18:30 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
18:30-19:30 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

СУББОТА
I, II ГРУППА
09:00-10:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
10:00-11:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

МЕТРО КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ
УЛ. КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ Д15, К2
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ:

ИВЛЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
ПОЗДНЯКОВА АННА АНДРЕЕВНА
ИВАНИСОВА ЯНА БОГДАНОВНА
ПОНЕДЕЛЬНИК
I ГРУППА
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
18:00-19:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ
II ГРУППА
19:00-20:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

СРЕДА
I ГРУППА
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
18:00-19:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ
II ГРУППА
19:00-20:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

ВОСКРЕСНЬЕ
II ГРУППА
10:00-11:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
11:00-12:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК
I ГРУППА
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
18:00-19:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ
II ГРУППА
19:00-20:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

СРЕДА
I ГРУППА
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
18:00-19:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ
II ГРУППА
19:00-20:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

ВОСКРЕСНЬЕ
II ГРУППА
10:00-11:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
11:00-12:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ
ГОРОД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
УЛ. БЕРЕГОВАЯ 8Б ФОК "КЕРАМИК"
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ:

КУБЫШИНА АНАСТАСИЯ БОРИСОВНА
ПОРХУНОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
ВТОРНИК
I ГРУППА
16:00-17:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

ЧЕТВЕРГ
I ГРУППА
16:00-17:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

СУББОТА
I ГРУППА
11:00-12:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
12:30-13:15 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ


ВТОРНИК
I ГРУППА
16:00-17:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

ЧЕТВЕРГ
I ГРУППА
16:00-17:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
17:00-18:00 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ

СУББОТА
I ГРУППА
11:00-12:00 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ
12:30-13:15 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ


МЕТРО ПЛАНЕРНАЯ
МЕТРО ПЛАНЕРНАЯ
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

ЦАРЕВА ВЕНЕРА МАЛИКОВНА
ВТОРНИК
I ГРУППА
19:00-20:30 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ
20:35-21:35 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ

ПЯТНИЦА
I ГРУППА
19:00-20:30 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ
20:35-21:35 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ

ВОСКРЕСЕНЬЕ
I ГРУППА
12:45-14:15 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ
14:30-15:40 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ

ВТОРНИК
I ГРУППА
19:00-20:30 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ
20:35-21:35 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ

ПЯТНИЦА
I ГРУППА
19:00-20:30 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ
20:35-21:35 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ

ВОСКРЕСЕНЬЕ
I ГРУППА
12:45-14:15 ЗАНЯТИЕ В БАССЕЙНЕ
14:30-15:40 ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ

МЕТРО ВЫХИНО
УЛ. ЮНОСТИ 5/1 БАССЕЙН МОСГУ
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ:

НЕБОРАКО ДАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
Made on
Tilda